福建省贤阅项目管理有限公司

Fujian Xianyue bidding Agency Co., Ltd

News center
   
平潭北厝镇中心幼儿园零星修缮等工程结果公告
来源: | 作者:贤阅 | 发布时间: 2023-08-17 | 550 次浏览 | 分享到:

平潭北厝镇中心幼儿园零星修缮等工程结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSXYZB[TP]2023004

采购项目名称:平潭北厝镇中心幼儿园零星修缮等工程

二、项目废标/流标的原因

资格性审查和符合性审查情况:

1) 福建省沐榕建设发展有限公司、荣元(平潭)建设发展有限公司响应文件正本中提供的资信证明材

料注明“涂改、复印均无效”,且未提供资信证明材料原件,经谈判小组评议,其资格性审查均不合格。

2)福建明展建设工程有限公司、福建中成达建设发展有限公司、榕煜建设工程有限公司响应文件中未按

谈判文件要求提供会计师事务所出具的上一年度财务审计报告,经谈判小组评议,其资格性审查均不合格。

3)本项目有效供应商不足三家,废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:平潭北厝镇中心幼儿园      

地址:福建省平潭综合实验区北厝镇大路墘         

联系方式:吴老师,0591-38082988       

2.采购代理机构信息

称:福建省贤阅项目管理有限公司             

址:福州市晋安区岳峰镇金鸡山路59号鼎鑫创意园D区301

联系方式:林文哲、陈丽蓉、陈晓宏,0591-87529626/13395085058

3.项目联系方式

项目联系人:福建省贤阅项目管理有限公司

话:  0591-87529626 



福建省贤阅项目管理有限公司

2023年08月17日   


较新新闻